ГлавнаяБиблиотека — это интересно: экскурсия в центральную библиотеку

Библиотека— это интересно: экскурсия в центральную библиотеку

17 марта 2022, текст — Надежда Андреева, библиотекарь центральной районной библиотеки, фото — Марина Ломанцова, библиотекарь центральной районной библиотеки

В рамках недели детской и юношеской книги Лискинская центральная районная библиотека приглашает студентов города Лиски на экскурсию «Библиотека это интересно». Участники смогут посмотреть как изменилась библиотека после модернизации, посетить творческие площадки «Город мастеров», «В объективе», АртХолл. Библиотекари расскажут о новых услугах библиотеки, познакомят с обновленным книжным фондом, новинками журналов и газет. Все желающие смогут посмотреть книжные и художественные выставки, зарегистрироваться и получить читательский билет, записаться в клубы по интересам.

Время проведения экскурсий: 22 марта в 11:00, 23 марта в 10:00 и в 13:00. Ждем вас в арт-холле центральной библиотеки, вход свободный, 12+

Лискинская центральная районная библиотека • Новости и события | март 2022