Главная«Букшот» в пятый раз прошел в центральной библиотеке

«Букшот» в пятый раз прошел в центральной библиотеке

1 июня 2022, текст — Ольга Ляпина, ведущий библиотекарь центральной районной библиотеки, фото — Марина Тимошилова, заведующая  районной детской  библиотекой

Пятая интеллектуально-развлекательная игра «Букшот» прошла в центральной библиотеке. В этот раз две команды соревновались за первое место.

В первом раунде «Многое забудется, такое — никогда!», посвященном победе в Великой Отечественной войне, участники вспомнили ключевые события и героев войны.

Второй раунд «Найди общее» неизменно состоял из тринадцати вопросов-картинок, с помощью которых нужно угадать загаданное слово. В третьем раунде игроки обеих команд с легкостью прошли испытания, хотя некоторые вопросы оказались не под силу никому. В музыкальном, последнем блиц-раунде с вопросами-загадками команды быстро справились с заданием. По итогу победу одержала команда «Гурман», вырвавшаяся вперед после третьего раунда. Команда «Молодые пенсионеры» заняла почетное второе место.

Лискинская центральная районная библиотека • Новости и события | июнь 2022