ГлавнаяЛискинская центральная районная библиотека стала одной из площадок марафона «Знание о героях»

18 ноября 2022, текст, фото — Юлия Селезнева, заведующая  центральной районной библиотекой

3 ноября Лискинская центральная районная библиотека стала одной из площадок  марафона «Знание о героях», в рамках нового масштабного просветительского проекта, организованного Российским обществом «Знание».

Новый просветительский проект, инициированный Российским обществом «Знание», нацелен на объединение молодого поколения вокруг высших ценностей. Героизм в истории современной России, любовь к своей Отчизне и верность Родине, мужество и сила духа россиян — ключевые темы проекта.

В рамках проекта в стенах библиотеки прошла прямая трансляция встречи героев России со школьниками и студентами во всех уголках страны. Зрители смогли не только услышать выступления военных, волонтеров, спортсменов, врачей и других героев современной России, но задать интересующие вопросы в режиме реального времени.

Лискинская центральная районная библиотека • Новости и события | ноябрь 2022