ГлавнаяПрезентация новой книги А. Аникеева

24 сентября состоится презентация новой книги Александра Аникеева «‎Все, что могу...»

11 сентября 2021, текст — Марина Ломанцова, библиотекарь Лискинской центральной районной библиотеки, фото — из архива Лискинской центральной районной библиотеки

Презентация новой книги «Все, что могу… » художника и литератора Александра Аникеева состоится 24 сентября в 14:00 в арт-холле Лискинской центральной районной библиотеки.

Она посвящена деятелям лискинской культуры и некоторым важным событиям района. Это третья книга в творчестве Александра Аникеева, в который впервые печатаются пародии, эпиграммы, поздравления, шаржи и несколько страниц прозы из домашней творческой копилки автора. Как и в двух предыдущих книгах, в этом издании также собраны авторские рисунки и стихи.

Лискинская центральная районная библиотека • Афиша | сентябрь 2021