ГлавнаяСостоялась вторая интеллектуально-развлекательная игра «Букшот»

Состоялась вторая интеллектуально-развлекательная игра «Букшот»

26 февраля 2022, текст — Ольга Ляпина, ведущий библиотекарь центральной районной библиотеки, фото — Юлия Селезнева, заведующая отделом обслуживания центральной районной библиотеки

25 февраля во второй раз посетители библиотеки приняли участие в интеллектуально — развлекательной игре «Букшот».  На игру было заявлено три команды: «Белочки», «Ёшкин кот», «Тренд на добро». В ходе квиза команды отвечали на вопросы из разных предметных областей: литература, спорт, искусство и реклама. Намного сложнее оказались фотовопросы, где игроки должны были определить, что за герой изображен перед ними: по детским фото узнать загаданного героя.

В ходе честной игры команда «Ёшкин кот» заняла первое место, набрав 68 баллов. «Белочки» были вторые и «Тренд на добро» в этот раз заняли третье место.

Лискинская центральная районная библиотека • Новости и события | февраль 2022