ГлавнаяТворческий вечер Валентины Акименко «Наполним музыкой сердца»

Творческий вечер Валентины Акименко «Наполним музыкой сердца»

22 июня 2022, текст — Надежда Андреева, ведущий библиотекарь центральной районной библиотеки, фото — Ольга Ляпина, ведущий библиотекарь центральной районной библиотеки

В лискинской центральной районной библиотеке 26 июня в 13:00 часов состоится творческий вечер самобытного лискинского поэта и барда — Валентины Акименко.

Вечер посвящен 70-летию автора. В исполнении Валентины Григорьевны прозвучат песни и стихи, написанные в разные периоды жизни. Валентина Акименко родилась в Лисках в 1952 году. Учитель по профессии, она в разные годы преподавала математику в школах Лисок и Воронежа, а также работала корреспондентом в районной газете «Лискинские известия». В настоящее время Валентина Григорьевна много времени посвящает творчеству, участвует в бардовских и поэтических фестивалях районного и областного уровней.

В вечере примут участие друзья и коллеги по перу Людмила Титова, Ольга Соколова, Людмила Чепикова, а также Михаил Хорошилов, преподаватель Лискинской детской школы искусств им. Л.И. Болдина и его ученики.

Ждем вас 26 июня в 13:00, в арт-холле центральной библиотеки, вход свободный, 12+

Лискинская центральная районная библиотека • Новости и события | июнь 2022