ГлавнаяВ Центральной районной библиотеке прошла Всероссийская акция «День короткометражного кино – 2021»

16 декабря 2021, текст — Юлия Селезнева, заведующая отделом обслуживания, фото — из архива Лискинской центральной районной библиотеки

Ее участниками стали студенты 1 курса Лискинского промышленно- транспортного техникума. На суд зрителей были представлены несколько конкурсных программ, лауреатов ведущих российский и международных кинопросмотров.

Конкурсная программа. Фильм-премьера 16+ был представлен режиссёрской работой Веры Водынски короткометражкой «Вижу».

Конкурсная программа. Игровое кино 18+ представлены двумя работами «Как разжечь потухший огонь», режиссера Сергея Филатова и «Уличное освещение» режиссёра Владислава Иконникова.

После просмотра ребята активно обсуждали увиденное и делились своими впечатлениями.

Лискинская центральная районная библиотека • Новости и события | декабрь  2021