ГлавнаяВ детской библиотеке состоялся спектакль по мотивам одноименной сказки «Рукавичка»

14 марта 2022, текст, фото— Марина Тимошилова, заведующая районной детской библиотекой

Районная детская библиотека города Лиски присоединилась ко II межрегиональному марафону «Жила-была Сказка», организатор библиотека имени А.И. Солженицына МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС.

В библиотеке состоялся спектакль по мотивам одноименной сказки «Рукавичка». Актерами и зрителями стали ребята 1 класса городской школы №4. Затаив дыхание дети смотрели знакомую с раннего детства сказку. Рукавичка помогла собрать героев сказки в дружную компанию, и они вместе нашли ее хозяина. Сказка напомнила юным зрителям о том, как важно в жизни сочувствие и взаимопомощь, доброе соседство, гостеприимство, доброжелательность. И как хорошо, когда вместе делаются добрые дела. Герои спектакля подарили зрителям радость встречи со сказкой.

Лискинская районная детская библиотека • Новости и события | март 2022