ГлавнаяВ районной детской библиотеке прошло новогодние представление «Чудеса в Дедморозовке»

10 января 2022, текст — Марина Тимошилова, заведующая Лискинской районной детской библиотекой, фото — Ольга Ляпина, ведущий библиотекарь Лискинской центральной районной библиотеки

В районной детской библиотеке прошло новогодние представление «Чудеса в Дедморозовке», участниками которого стали ребята 2 класса школы №4.

Баба-Яга с Домовенком, Чуфындра и гостья Зима увлекли детей в сказочное приключение с песнями, хороводами и подвижными играми. Ребята отгадали все загадки и встретили Деда Мороза и Снегурочку. Веселое путешествие завершилось чтением стихотворений Дедушке Морозу, которые ученики подготовили заранее, и вручением сладких подарков.

Лискинская районная детская библиотека • Новости и события | январь 2022