ГлавнаяВ рамках встречи клуба настольных игр «Хитрый лис» состоялась тестовая игра «Каркассон. Средневековье»

18 февраля 2022, текст — Марина Ломанцова, библиотекарь центральной районной библиотеки, фото — Надежда Андреева, библиотекарь центральной районной библиотеки

В творческой мастерской любители настольных игр познакомились с правилами новой настольной игры «Каркассон. Средневековье».  Игра прошла в дружеской атмосфере. Каждый игрок стремился построить свое самое влиятельное средневековое княжество.

Настольщики оценили игру на пять баллов, а наши постоянные посетители клуба Ольга и Мария Пермяковы подарили нашему клубу две новые настольные игры «Гравити Фолз» и «Поймай монстрика».

Лискинская центральная районная библиотека • Новости и события | февраль 2022