Главная14 апреля в 17:00 «Момент настоящего» мультимедийная фотовыставка Алексея Кургузова
Лискинская центральная районная модельная библиотека
«Момент настоящего» мультимедийная выставка работ фотохудожника Алексея Кургузова

г. Лиски, ул. Красных Зорь, 1 «‎б»

Вход свободный

Не секрет, что с глубокой древности люди имеют представление о строении и механике космоса, но лишь 63 года назад человечество стало на 327км ближе к звёздам. 12 апреля 1961г человечество устремилось в новую эпоху, видя в этом своё будущее. Прогноз на 14 апреля 2024года - облачность и понаблюдать за звёздами не получится. Исключением является мультимедийный зал лискинской библиотеки, где звёзды можно будет увидеть в "Моментах настоящего". Начало межзвездного путешествия в 17-00. Для ценителей красоты природы, обожателей космического пространства, носителей и излучателей хорошего настроения - вход бесплатный.

Лискинская центральная районная модельная библиотека приглашает лискинцев на выставку фоторабот известного лискинкого фотохудожника Алексея Кургузова. Выставка пройдет мультимедийном формате. Автор представит более 300 фотокартин.

Лискинская центральная районная библиотека • Новости и события | апрель 2024