ГлавнаяНежность маминых слов

Нежность маминых слов

29 ноября 2022, фото— из архива детской районной библиотеки

Ко Дню матери в районной детской библиотеке состоялся праздник «Нежность маминых слов». Участниками мероприятия стали учащиеся 3″б» класса школы №4 вместе со своими мамами.

В начале встречи состоялся просмотр видеоролика «Мамочки».  Затем дети прочитали стихи, с пожеланиями здоровья, счастья и добра всем мамам. Ребята рассказали, как нежно они любят своих мам и спели песню. Участники мероприятия с интересом отгадывали загадки, участвовали в литературной викторине «Мамины сказки», играли. Ребята вместе с мамами участвовали в конкурсах «Блюдо для мамы», «Потерялся я в лесу», «Собери ребенка в школу» и др. В завершении встречи ребята исполнили песню «Моя родная» и подарили мамам праздничные открытки, сделанные своими руками.

Лискинская центральная районная библиотека • Новости и события | ноябрь 2022