ГлавнаяКвиз «Игры разума» Суперфинал 2023

Квиз «Игры разума» Суперфинал 2023

В Лискинской центральной районной модельной библиотеке состоялся финал интеллектуально-развлекательного квиза «Игры разума-2023». Мероприятие прошло в рамках программы «Пушкинская карта».

Команда победитель первого сезона «Народная воля», городской школы №17 и команда победитель второго сезона «Друзья» городской школы №1 сразились за звание суперфиналиста. Квиз состоял из пяти раундов. В первом раунде участники проверили знания истории и традиций Нового года. Во втором – команды прокачали умения выстраивать логические цепочки и разгадывать ребусы из картинок. Далее с большим интересом команды расшифровывали мелодии, отвечали на вопросы, посвященные науке, искусству, литературе.   Всю игру команды шли с одинаковым счётом. И только в последнем раунде определился победитель.  Им стала команда школы № 17 «Народная воля». Все участники квиза показали себя настоящими интеллектуалами. Команда победитель награждена кубком «Игры разума-2023», участники получили сертификаты.

17.01.2024, текст – Ольга Ляпина, ведущий библиотекарь, фото – Марина Ломанцова, библиотекарь

Лискинская центральная районная библиотека • Новости и события | январь 2024