Главная«Лискинская сторона» интерактивная краеведческая викторина

Афиша Пушкинской карты «Лискинская сторона» интерактивная краеведческая викторина

4 августа 2023, текст и фото – Юлия Селезнева, заведующая библиотекой

29 августа в Лискинской центральной районной модельной библиотеке состоится интерактивная краеведческая викторина «Лискинская сторона».

Участникам предстоит ответить на вопросы о родном крае, его прошлом и настоящем, о выдающихся земляках, обычаях и традициях.  Краеведческая игра в формате интерактивной презентации поможет определить – как хорошо молодежь знает свою Малую Родину, что следует освежить в памяти, а что выучить заново. Увлекательная викторина с элементами театрализации позволит участникам узнать немало интересного о Лискинском крае.

Интерактивная викторина состоится 29 августа в 12:00 часов в Лискинской центральной районной библиотеке по адресу: г. Лиски, ул. Красных Зорь, д. 1 Б.

Вход платный. Цена билета – 100 рублей, возможна оплата Пушкинской картой.

Лискинская центральная районная библиотека • Новости и события | июнь 2023