ГлавнаяКвест «Искусственный интеллект и литература» Афиша Пушкинской карты

Афиша пушкинской карты

Квест «Искусственный интеллект и литература»

В Лискинской районной детской модельной библиотеке стартует квест «Искусственный интеллект и литература». К участию приглашаются команды восьмиклассников.

В ходе игры участникам предстоит не только проверить знания произведений и биографий известных писателей, но и показать свои лучшие качества: эрудицию, находчивость, и умение работать в команде. Квест будет состоять из шести маршрутов, посвященных отечественной и зарубежной литературе. Задания для участников будут представлены с использованием QR-кодов.

Команды пройдут всю цепочку заданий, пока не доберутся до финального тайника, в котором их будет ждать небольшой сюрприз.

Регистрация команд по телефону 8(47391)4-63-62, или по адресу: г. Лиски, ул. Красных Зорь, д.1Б.

Место проведения:  Лискинская районная детская библиотека,  г. Лиски, ул. Красных Зорь, д.1Б

Цена билета – 50 рублей, возможна оплата Пушкинской картой.

• 28 марта в 11:00
  • 23 апреля в 11:00