Главная«Момент настоящего» мультимедийная фотовыставка Алексея Кургузова

«Момент настоящего» мультимедийная фотовыставка Алексея Кургузова

14 апреля в рамках проекта «Гений места» в арт-холле лискинской центральной районной модельной библиотеки состоялась мультимедийная выставка известного лискинского фотохудожника Алексея Кургузова.

Это не просто виртуальная выставка, а настоящий фильм, в котором Алексей выступает как потрясающий фотограф и интересный собеседник, увлекающий зрителя в мир своего творчества, открывающий красоту природы и тайны мироздания. На суд зрителей автором представлено более 300 фотокартин. Виды природы из разных уголков нашей Родины – от Териберки до Эльбруса, выразительные и характерные птицы и животные, как будто позирующие фотографу, манящее ночное звездное и магическое предрассветное небо, мистический туман появляющийся из неоткуда и исчезающий в никуда. «Момент настоящего» пойманный объективом камеры в руках мастера – Алексея Кургузова.

На протяжении всего вечера в зале царила поистине волшебная атмосфера. Алексей поделился интересными фактами своей биографии, ответил на вопросы о себе и о своем увлечении, об искусстве фотографии в целом. Посетители выставки поблагодарили фотохудожника за удивительное виртуальное путешествие и подаренные «моменты настоящего» и впечатления которые надолго останутся в сердце каждого, кто стал свидетелем свершившегося.

14.04.2024, текст Марина Ломанцова, библиотекарь, фото Мария Суворова библиотекарь

Лискинская центральная районная библиотека • Новости и события | апрель 2024